Наши достижения – новая улучшенная воздушно пузырчатая пленка!

1 октября 2012

В компании «ЛентаПак» вы всегда сможете приобрести самый распространенный на сегодняшний день упаковочный материал такой, как воздушно пузырчатая пленка для упаковки различного рода продукции. Достоинств у нее много.

воздушно пузырчатая пленкаЭто прочная, удобная в использовании и абсолютно безвредная для окружающей среды и здоровья человека пленка. Производимые нами пакеты из такой пленки являются наиболее качественными и долговечными.

Используется воздушно пузырчатая пленка в самых разнообразных областях деятельности, но везде она с успехом выполняет свою основную функцию – упаковку хрупких предметов, всего того, что требует более тщательной сохранности при перемещении.

Компания «ЛентаПак» располагает довольно широким ассортиментом этого товара. У нас воздушно пузырчатая пленкареализуетсясамых разнообразных размеров, типов и формы выпуска, в виде рулонов, пакетов или листов. Наша продукция отличается высоким качеством и доступной ценой, а проводимые у нас акции позволят вам приобрести такой упаковочный материал еще дешевле. Мы всегда готовы сотрудничать с вами!

Еще о воздушно пузырчатой пленке читайте и выбирайте в разделе.