Универсальный помощник от компании «ЛентаПак»!

9 октября 2012
малярная лента

Сегодня малярная лента дает возможность выполнять практически любые задачи и с успехом используется в самых разнообразных отраслях промышленности. Этот материал является наиболее востребованным среди широкого круга потребителей в автомобильной и станкостроительной промышленности, где с его помощью проводятся различные ремонтные работы автотранспорта.

Но все же основной задачей малярной ленты была и остается защита поверхностей при проведении малярных или штукатурных работ. Такая лента дает возможность провести ограничение зоны окрашивания путем заклеивания ею участков, которые необходимо уберечь от покраски и раствора.

Такую популярность малярная лента получила благодаря своему уникальному клеевому слою, который имеет довольно низкую адгезию и при последующем удалении не оставляет следов на поверхности.

Если вы стоите перед выбором, где приобрести этот универсальный материал качественный и по доступной цене, то компания «ЛентаПак» с радостью вам в этом поможет. У нас вы найдете самый большой ассортимент клейкой ленты и обязательно подберете нужный именно вам вариант.

Более подробную информацию о малярной ленте можно получить в разделе.