Наше решение проблемы упаковки тяжелых грузов

18 октября 2012

В компании «ЛентаПак» всегда имеется в продаже полипропиленовая лента самого высшего качества! С ее помощью вы легко полипропиленовая лентасможете провести обвязку грузов весом до 500 кг. Способ ее использования так же достаточно прост, нужно всего лишь обернуть ею  упаковываемый предмет, натянуть ленту и закрепить ее металлической скобой или сваркой с помощью ручного или автоматического устройства.

Сегодня вы можете приобрести в нашей компании полипропиленовую ленту шириной от 5,0 до 19,0 мм и толщиной от 05, до 1,2 мм. Внутренний диаметр картонных втулок, на которые наматывается лента, составляет 200, 280 или 406 мм. В нашей упаковочной ленты усилие на разрыв варьируется от 120 кг для лент шириной 12 мм и до 280 кг для 15 мм лент.

Мы предлагаем такой упаковочный материал, как полипропиленовая лента для обвязки тяжелых грузов как один из наиболее легких и простых в обращении. Такая упаковочная лента не проржавеет со временем, что даст возможность сохранить вашу упаковку на более длительный срок, а после использования лента может быть полностью переработана. При работе с ней случаи травмирования исключены, так как такая лента не пружинит. И, наконец, цена на упаковочную ленту является довольно низкой и поэтому будет доступна абсолютно любому предприятию или организации.

Более подробную информацию о полипропиленовой ленте можно получить в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ или в разделе ПРАЙС ЛИСТ на полипропиленовую ленту.