Стрейч пленка под заказ от компании «ЛентаПак»

12 ноября 2012

Какой упаковочный материал сегодня снискал себе самую широкую популярность среди потребителей? Конечно это стрейч пленка упаковочная для разного рода продукции. Компания «ЛентаПак» предлагает своим клиентам приобрести стрейч пленкапрочную, надежную и удобную при использовании пленку для самых разнообразных нужд.

У нас вы найдете самый широкий ассортимент этого товара. Мы производим и реализуем стрейч пленку в рулонах разных размеров и вариантов намотки. В зависимости от реализуемых вами задач, вы всегда сможете подобрать себе этот упаковочный материал нужного цвета и параметров. Какая бы пленка вам не понадобилась – пищевая или техническая, в компании «ЛентаПак» всегда имеется в наличии любая на ваш выбор.

Сегодня мы готовы предложить вам изготовление нужной вам пленки под заказ различной ширины, машинную или ручную, ту, которая будет необходима именно вашему предприятию. Изготавливается стрейч пленка у нас в максимально короткие сроки – всего три дня. Качество производимой нами продукции всегда остается на высшем уровне, хотя цены на нее мы предлагаем максимально низкие, а при постоянных оптовых заказах мы готовы предложить вам специальную систему скидок.

Более подробную информацию о стрейч пленке и ее производстве можно получить в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ или в разделе ПРАЙС ЛИСТ на стрейч пленку.