Стреппинг лента на производстве - ваша реальная экономическая выгода

19 ноября 2012

Кто сегодня не знает что такое стреппинг лента для упаковки различных грузов? Ведь на сегодняшний день это один из самых современных упаковочных материалов, с помощью которого производят упаковку погонажных и штучных стреппинг лентаматериалов, киповых товаров, стягивание различных тяжелых грузов. Она будет незаменима при штабелировании продукции или ее укладке слоями.

Благодаря тому, что стреппинг лента обладает способностью к растяжению, она значительно облегчает транспортировку товаров или работу с готовой продукцией на складах. Этот материал является безвредным для окружающей среды и человека, поэтому дает возможность применять его при упаковке пищевых продуктов. На производстве же такой упаковочный материал зарекомендовал себя еще и как менее травматичный, так как при работе с ним получить травму практически невозможно.

Помимо таких важных характеристик стреппинг ленты как ее относительное удлинение и большой коэффициент упругости, что делает ее более стойкой к ударным нагрузкам, сегодня компания «ЛентаПак» предлагает еще и экономическую целесообразность внедрения такого упаковочного материала в производство.

Во-первых, при внедрении ручной упаковки с помощью стреппинг ленты ваши затраты существенно снизятся, а при внедрении полностью автоматической упаковки, в том случае если вам необходима очень высокая производительность, все ваши затраты многократно окупятся за счет более надежной сохранности продукции при ее транспортировке и хранении. Во-вторых, существенно сократятся расходы по другим заменяемым материалам упаковки.

И в-третьих, значительно увеличится объем упаковываемой с помощью стреппинг ленты продукции, за счет ее большего метража. Приобретая этот упаковочный материал в компании «ЛентаПак» вы всегда будете в выигрышном положении и ваша предприятие будет стабильно работать и развиваться.

Более подробную информацию о стреппинг ленте и ее производстве можно получить в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ или в разделе ПРАЙС ЛИСТ на стреппинг ленту.