Основные преимущества ПЭТ лента от нашего производства

3 декабря 2012

В компании «ЛЕНТАПАК» реализуется ПЭТ лента с особыми, улучшенными качествами. Если вам необходимо провести обвязку тяжелых грузов, то наша лента для вас будет самым идеальным решением. Наша прочная и эластичная лента ПЭТ лентаможет смело конкурировать с металлической, а по некоторым параметрам даже превосходить ее.

Так, полиэстер, который лежит в основе изготовления этой продукции настолько прочный, что ставит изготовляемую нами продукцию в одном ряду с нагартованными стальными лентами по силе ударной нагрузке. Помимо этого, предлагаемая нами ПЭТ лента является еще и довольно экономичным упаковочным материалом, так как цена на нее в нашей компании является доступной для предприятий любого финансового уровня.

Упакованный с помощью нашей ленты  груз будет надежно зафиксирован и предохранен от различных внешних повреждений, опять же благодаря тому, что такое ее свойство, как эластичность не позволяет ленте вытягиваться и рваться, а натяжение ленты не ослабеет даже при ощутимых колебаниях температуры. Так как наша ПЭТ лента не подвержена коррозии, то во время перемещения ваш груз не испачкается и его упаковка не потеряет своего товарного вида.

Компания «ЛЕНТАПАК» предлагает своим клиентам только качественную продукцию, соответствующую самым высоким требованиям в сфере упаковки.

Более подробную информацию о ПЭТ ленте и ее производстве можно получить в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ или в разделе ПРАЙС ЛИСТ на ПЭТ ленту.