Пакеты из воздушно пузырчатой пленки

12 декабря 2011

Компания «ЛентаПак» предлагает вашему вниманию пакеты из воздушно пузырчатой пленки для упаковки различной продукции. Такие пакеты используются для упаковывания сувенирной продукции, изделий из стекла и керамики, электронных компонентов и приборов и др. Используются в качестве основной упаковки либо как дополнительный элемент защиты.

воздушно пузырчатая пленка

Изготавливаются пакеты из воздушно пузырчатой пленки как из двухслойного вида пленки, так и из трехслойного. Производство их осуществляется на современном технологичном оборудовании.

В компании «ЛентаПак» вы также можете приобрести новое достижение в производстве пластиков - антистатические пакеты из воздушно пузырчатой пленки для упаковки электронных изделий, которым необходима хорошая защита от статистического напряжения. Такие пакеты надежно защитят от воздействия статистического электричества электронные составляющие металлоизделий.

Используя пакеты из воздушно пузырчатой пленки вы сможете максимально обезопасить свою продукцию от различных внешних механических повреждений. Пакеты имеют высокую механическую прочность и хорошие амортизирующие свойства.

Немаловажно, что такие пакеты из воздушно пузырчатой пленки не изменяют химических свойств упакованных в него изделий и являются абсолютно безвредными для окружающей среды.

Более подробную информацию можно получить в разделе.