Волшебные пузырьки в компании ЛЕНТАПАК

24 июля 2013

На самом деле волшебством наша компания занимается неофициально, поэтому о наличии волшебных пузырьков в нашем каталоге товаров знают немногие люди.

В чем суть волшебства?

Заключается она вот в чем. Когда вы купили себе сказочную хрустальную вазочку или туфельку, и упаковали ее в нашу волшебную воздушно пузырчатую пленку - то гарантия ее сохранности и целостности приближается к 100%. Самые хрупкие изделия в такой упаковке можно смело вести за 3\9 земель в тридесятое царство без опасения за их безопасность. Тем более, что наши волшебники-консультанты помогут вам выбрать воздушно пузырчатую пленку такую, что идеально подойдет под вид, размер и свойства вашего сказочного изделия.

Волшебная воздушно пузырчатая пленка в компании ЛЕНТАПАК

Применение волшебной воздушно пузырчатой пленки на производстве и в торговле позволяет многим купцам и ремесленникам вести успешную торговлю с разными людьми по всему миру.

Также нашу пленку часто используют для своих нужд землеробы и садовники, которые беспокоятся за сохранение своего урожая. Потому что наша волшебная пленка защищает продукты не только от механических повреждений, но еще и от тепла, пара и шума.

Волшебная воздушно пузырчатая пленка в компании ЛЕНТАПАК соответствует всем необходимым стандартам, которые устанавливаются и контролируются на уровне нашего сказочного государства.