Теперь у нас можно купить пакеты из воздушно пузырчатой пленки

30 июля 2013

Для того чтобы сохранность Вашего груза была на 100% надежной, нужно применять для его упаковки самые современные и качественные материалы.

пакеты из воздушно пузырчатой пленки в компании ЛЕНТАПАК доступны на складе Пакеты из воздушно пузырчатой пленки в ЛЕНТАПАК доступны на складе

Мы представляем вашему вниманию новый, оригинальный и очень удобный упаковочный элемент - пакеты из воздушно пузырчатой пленки.

Такие практичные приспособления из воздушно пузырчатой пленки, как пакеты, предлагают упаковать любой вид товара в удобную целостную оболочку. В отличие от листов и рулонов, воздушно пузырчатая пленка в пакетах позволяет делать качественную надежную упаковку непосредственно под ваш вид товара: под его габариты, рельеф поверхности и особенности.

Пакет будет более плотно прилегать к поверхности товара и, как следствие, надежнее его защищать от влаги, пыли и механических повреждений. Пакетное использование пузырчатой пленки, чаще всего, применяется для упаковки мелких товаров и материалов для сферы электроники, прикладных изделий, легкой и пищевой промышленности, при производстве товаров из стекла и фарфора.

Пакет из воздушно пузырчатой пленки позволяет сделать упаковку продукта более компактной, и максимально надежной. Вы можете прямо сейчас выбрать и заказать такие пакеты для быстрой упаковки своего товара прямо на конвейере или отдельно от него.