Места, где можно купить двухсторонний скотч в Москве

17 сентября 2013

Клейкие двухсторонние ленты, изначально были предназначенные для различного вида монтажа. С их помощью монтировались таблички, легкие буквы, воблеры и т. д, склеивали картон, стекла, дерево, металл и пластик.Также двухсторонний скотч служит для оформления торговых точек, рекламных стендов и напольных покрытий.

Двухсторонний скотч

Благодаря своей клеевой основе с обеих сторон, двухсторонний скотч отличный удобный вариант для монтажа любого вида.

Достаточно широкий выбор данного материала предоставлен в любом строительном магазине Москвы, как и других городах России и мира. Также много точек продажи двухстороннего скотча, который используется для фиксирования коврового покрытия. Но такой двухсторонний скотч отличается от обычного ценой и в качеством.

Компания «ЛентаПак» является одним из самых выгодных и надежных продавцов двухстороннего скотча в Москве. Мы предлагаем материалы по максимально доступным и выгодным ценам. Поставка товара оптом и в розницу и высококлассное сервисное обслуживание отличает нас от всех конкурентов на московском рынке.

Мы занимаемся поставками высококачественного упаковочного скотча, в том числе и двухстороннего уже много лет. Рекомендации по вопросам его выбора и эксплуатации вы получите бесплатно.