Новый скотч – новые возможности

5 ноября 2013

Все мы знаем о такой незаменимой в быту и на производстве вещи, как скотч. Мы очень часто используем его, при этом, даже не знаяо егоуникальности и, собственно, истории. Скотч был придуманв 1930 году в Соединенных Штатах Америки. Спустя некоторое время, это изобретение приобрело популярность по всему миру. Магазин «ЛентаПак» следит за последними технологиями производства и предлагает вашему вниманию широкий ассортимент клеящих лент лучшего качества. Сейчас насчитывается немалое количество разновидностей скотча. Наиболее популярные из них: скотч алюминиевый, двухсторонний скотч, хирургический скотч, малярный скотч (крепп).

Скотч алюминиевый

Поговорим подробнее обалюминиевом скотче. Данное изделие представляет собой тонкую алюминиевую фольгу, на которую нанесен специальный клей. Повышенная прочность и теплостойкостьделает скотч алюминиевый незаменимым помощником на производстве. Такой скотч часто используют в теплоизоляционных, вентиляционных и строительных работах.

Часто алюминиевый скотч необходим примонтаже вентиляционных воздуховодов. Стыки и места сверленияпрокладывают алюминиевым скотчем.Алюминиевый скотч выдерживает температуру до 130 градусов. Такие характеристики позволяют использовать его при заделке течи в радиаторе автомобиля. Этот скотч отлично подойдет, для ремонта бытовой техники.