Какая пленка дешевле, черная или белая?

27 ноября 2013

Полиэтиленовая пленка - современный, относительно надежный и безопасный материал, который стал неотъемлемой частью жизни людей.

Спрос на черную и белую пленки всегда высокий, так как они имеют низкую цену, и широко используются во многих сферах деятельности человека.

Полиэтиленовая пленка черная цена

Вопрос дня: цена черной пленки ниже белой, или нет? Будем разбираться дальше. И белая и черная пленка гигиеничная, по этому, часто используется в упаковке товаров, широко применяется в сельском хозяйстве, так как не нуждается в уходе и частой замене. Благодаря своей водо-, паро- и светонепроницаемости, ветрозащитности - она есть важным материалом в строительстве, дизайне и садоводстве.

Каждая из пленок имеет и свои области применения. Прозрачная пленка – незаменимый материал для парников и теплиц, она залог высоких урожаев.

Черная пленка используется для мульчирования (потому что черный цвет лучше притягивает солнечные лучи), с целью получения более раннего и богатого урожая.

Цена пленки низкая, она зависит от ее толщины и ширины рукава, но никак не зависит от цвета пленки. Этот универсальный материал при покупке доступен каждому. А черный или белый цвет пленки - выбор за вами.

У нас на сайте цена черной пленки и белой примерно равные, но их сферы применения и характеристики и цены могут сильно изменяться.