Стрейч пленка – инновационный материал 21 века

10 марта 2011

Компания «ЛентаПак» рада приветствовать вас на нашем сайте, мы предлагаем стрейч пленку и упаковочные материалы в ассортименте а также упаковочное оборудование к нашим материалам. Самый востребованный вид упаковки - стрейч пленка, незаменимый помощник в любом процессе упаковки груза.

Стрейч пленка настолько популярна на рынке упаковки, что наблюдается только рост на спрос этого упаковочного материала, стретч пленку используют практически на всех предприятиях в разных отраслях, например, она абсолютно не заменима при упаковке грузов в складских комплексах, таможенных терминалах, аэропортах, крупнооптовых магазинов и баз, весь товар формируется на поддонах, а затем надежно фиксируется стрейч пленкой. Незаменима стретч пленка и при отдельно упакованных предметах, так как стрейч защитит от несанкционированного вскрытия и повреждений.

Тридцать лет назад, благодаря хим. промышленности и появилась стретч пленка в состав которой вошел линейный полителен низкой плотности. Благодаря нему пленка стретч имеет свой престретч - не менее 250%. При использование стретч пленки очень важны ее технические характеристики, а именно престретч, который и обеспечивает фиксацию груза и защищает груз от механический и погодный воздействий. Все больше производителей начинают использовать стрейч пленку для упаковки находя ее более экономичней и не требующей больших затрат на упаковочное оборудование. Важным моментом для использования стрейч пленки стало то, что многие потребители принимают продукцию в соответствие с европейскими стандартами. Для каждого груза в отдельности компания «ЛентаПак» предлагает стрейч пленку с необходимыми параметрами. Стрейч пленка, предлагаемая нами производится методом плоскощелевой экструзии имеет толщину от 15,17,20, 23 микрон. Для того чтобы стрейч пленка качественно палетировала груз, в ее состав добавлено несколько компонентов, которые обеспечивают липкость, эластичность стрейч пленки. Стрейч пленка состоит из трех или пяти слоев, в составе наружного слоя стрейч пленки добавлено антиадгезивное и антистатичное вещество, что позволяет с легкостью разматывать рулон пленки. Существует стрейч пленка не только ручная, но и машинная, ручная стрейч пленка разматывается в ручную, а машинная - с помощью палетообмотачной машины, что позволит палетировать большие и тяжелые грузы. При использование машинной стрейч пленки вы значительно экономите ваше время.

Толщина стрейч пленки измеряется микронами, а рулоны стрейча килограммами, ООО «ЛентаПак» предлагает вам рулоны ручного стрейча весом от 1 кг до 2,1 брутто с учетом веса втулки и нетто чистый вес, шириной рулон может быть 450мм, 500мм.

Для правильного подбора стрейч пленки, вам необходимо обратиться в нашу фирму, мы поможем вам подобрать стрейч пленку в соответствии с объемом, весом, и техническими параметрами перевозимого вами груза. 8-495-221-01-51