Скотч с логотипом. Новые возможности

23 декабря 2013

Сложно представить нашу жизнь без клейкой ленты – этот универсальный и полезный материал, часто именуемый просто, скотч, не раз приходил на помощь. Обычный скотч прозрачный и не заметный, его применяют в упаковке, склеивании предметов, им даже останавливают кровотечение, если ранка не глубокая. Казалось бы, что еще требуется от скотча? А требуется не много – сделать его полезным и информативным.

Скотч с логотипом - новые возможности!

Для чего? Например, чтобы рекламировать продукцию и привлекать внимание. Такой скотч с логотипом, также называемый «бренд скотчем» сделает товар привлекательным и добавит презентабельности вашей фирме.

Нанеся на скотч логотип, телефон и написав что-то приятное вы проявите заботу и внимание по отношению к клиенту, а он в свою очередь, отблагодарит вас, покупая именно ваш товар. К тому же упаковки с логотипом на скотче весьма упростят жизнь работников службы доставки, им не придется тратить время на поиск нужного товара, а значит, он значительно быстрее будет доставлен клиенту.

Вы будете удивлены, но такой скотч с логотипом стоит не намного дороже обычного прозрачного скотча. Как еще эффективно применить такой скотч, решать вам. Купить обычный скотч и скотч с логотипом за приемлемую цену можно у нас.