И в воде не горит, и в огне не тонет

11 февраля 2014

Уникальные свойства клеящей ленты из тонкой алюминиевой фольги позволяют использовать этот материал при производстве различного вида строительно-монтажных работ, а также при ремонте радиаторов автомобилей или для ремонта бытовой техники. Использовать скотч алюминиевый, цена на который определяется его шириной и длиной ленты в рулоне, удобно при соединении металлизированных листов теплоизоляторов, применяющихся при монтаже вентиляционных систем. Особую популярность алюминиевый скотч приобрел при утеплении саун и бань, а также при строительстве промышленных и бытовых печей.

Скотч алюминиевый лучшая цена в ЛентаПак Скотч алюминиевый выгодная цена в ЛентаПак

Основные характеристики самоклеющейся алюминиевой фольги – это ее высокие теплоизоляционные свойства и отличная термостойкость. Алюминиевый скотч сохраняет свои характеристики при температуре до 350 градусов Цельсия, и обладает полной воздухо- и водонепроницаемостью. Поэтому его удобно использовать для устранения течи в радиаторе, где вода даже может закипеть.

Тонкий слой клея обладает повышенными клеевыми качествами, которые обеспечивают надежный стык материалов и оборудования, как в горизонтальной плоскости, так и в вертикальной. У нас на сайте предлагается скотч алюминиевый, цена которого определяется его производителем.