Изготовление фирменного скотча с нанесением логотипа компании – верный шаг в продвижении вашей продукции!

26 декабря 2011

Большинство компаскотч с логотипомний в настоящее время используют фирменный скотч с логотипом для поддержания своего стиля при упаковке продукции. Информация на таком скотче может быть
абсолютно любая, на усмотрение заказчика. Компания «ЛентаПак» осуществляет изготовление скотча с логотипом по доступным ценам и в кратчайшие сроки! В качестве логотипа вы можете нанести на скотч свой торговый знак, контактные сведения о компании и другую информацию. Используя фирменный скотч с логотипом вы, таким образом, зарекомендовываете свой товар, услуги или бренд с лучшей стороны.
Процесс изготовления скотча с логотипом осуществляется из биаксиальноориентированной полипропиленовой пленки (БОПП) высокой прочности, с нанесением на него усиленного клеевого слоя. Благодаря такому клеящему составу упакованная продукция может храниться при повышенной влажности, не теряя своих клеящих свойств.

Использование фирменного скотча с логотипом уменьшает вероятность подделок выпускаемой продукции, а в процессе ее последующей транспортировки предохраняет от несанкционированного вскрытия. Ваша продукция с нанесенным на скотч логотипом будет легко узнаваемой, запоминающейся и поможет повысить информативность упаковки. Привлечь внимание покупателей к своей продукции, улучшить ее товарный вид, а также укрепить имидж вашего предприятия - всего этого вы сможете добиться при использовании фирменного скотча с логотипом при реализации своего товара. Использование такого рекламного хода, как нанесение логотипа на скотч поможет привлечь внимание покупателей к вашей продукции и выделит ее среди аналогичных товаров.

В компании «ЛентаПак» изготовление скотча с логотипом осуществляется только из сырья высшего качества, что при различных условиях применения гарантирует надежность и прочность вашей упаковки. У нас вы всегда можете получить упаковочный материал, соответствующий европейским стандартам качества и способный выдержать любые нагрузки. Упаковка с нанесенным на скотч логотипом отличается надежностью, прочностью и привлекательным внешним видом.

Будет приятным дополнением для наших партнеров и то, что изготовление скотча с логотипом в компании «ЛентаПак» осуществляется по максимально низким ценам. Использование фирменного скотча с логотипом будет отличным решением для всех, кто заинтересован в продвижении своего товара на рынке. В большинстве компаний создать фирменный стиль помогает именно нанесение логотипа на скотч при упаковке продукции. Заказав изготовление скотча с логотипом вашего предприятия в компании «ЛентаПак», вы одновременно сможете решить вопросы, связанные со снабжением вашей организации упаковочными материалами, а также решите вопросы рекламного характера.

Более подробную информацию можно получить в разделе.