Добавьте цвета в серые будни!

7 апреля 2014

На сегодняшний день цветной скотч применяется на разных производствах и в транспортных компаниях почти также широко, как и обычный прозрачный скотч. Мы рады сообщить, что в нашей компании вы можете приобрести такую разновидность клейкой ленты по доступной стоимости.

Цветной скотч - добавьте цвета в серые будни!

Если вы не совсем понимаете, для чего нужен цветной скотч, мы приведем лишь несколько направлений его применения, где он просто необходим:

1. Организации или склады, основная деятельность которых – пересылка или транспортировка грузов. За счет упаковки цветным скотчем можно осуществлять контроль целостности упаковки товаров – если кто-то вскрывает такую упаковку, это будет заметно, так как вряд ли у злоумышленника найдется такой же оттенок скотча, чтобы скрыть следы преступления.

2. Возможность сортировки товаров. В этом случае для каждого типа товаров используется определенный цвет клейкой ленты, благодаря чему сотрудникам можно легче и быстрее ориентироваться, где что лежит.

3. Упаковка прозрачных стеклянных товаров. Прозрачный скотч на стекле не виден, поэтому для упаковки стекла очень удобно использовать цветную клейкую ленту.

Все перечисленные варианты применения цветного скотча – лишь несколько возможностей его использования, на самом же деле их гораздо больше.