Многосторонний упаковочный материал

13 мая 2014

В нашем каталоге новинка, которая будет интересна любому предприятию, которое занимается выпуском, хранением или транспортировкой товаров – это стрейч пленка для упаковки. Также этот материал известен как паллетная пленка, потому что часто используется для упаковки и фиксации грузов на паллетах.

Стрейч пленка - многосторонний упаковочный материал

Отличительные свойства, которые и принесли популярность этому материалу – это эластичность и прочность. Эти качества позволяют надежно фиксировать груз, при этом полностью сохраняя защитную функцию упаковки. Также одной из особенностей стрейч пленки является "липкость" слоев – это позволяет создавать максимально плотную структуру упаковки груза, просто за счет наматывания слоев. Благодаря растяжимости материала, можно значительно сэкономить средства, предпочитая стрейч пленку другим материалам.

Между собой пленка отличается толщиной. Наиболее распространенные образцы толщины это:

  • 17 микрон - упаковка продуктов и мелких товаров,
  • 20 микрон - упаковка коробок и тяжелых грузов,
  • 23 микрона - крепление и обмотка кирпича, кафеля, плитки и прочих очень тяжелых предметов.

Использовать стрейч пленку можно, как при ручной упаковке, так и на паллетоупаковочных машинах. Для того чтобы подобрать пленку правильно, вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые проконсультируют вас и помогут выбрать качественные и подходящие материалы для упаковки вашей продукции или грузов.