Cтреппинг ленты от лучших производителей в ЛЕНТАПАК

19 мая 2014

Благодаря расширению ассортимента стреппинг лент - надежных упаковочных материалов на сайте «ЛЕНТАПАК» теперь можно оптом и в розницу приобрести полипропиленовые и полиэстеровые стрепинг ленты для нужд склада или производства.

 
Стреппинг ленты от лучших производителей в ЛЕНТАПАК

Полипропиленовая лента является лидером продаж и предназначена для фиксации крупногабаритных грузов, кирпича, плитки и полиграфии. Также , что очень важно сегодня, она не чувствительна к ультрафиолетовым лучам, экологична, и имеет невысокую стоимость.

Стреппинг лента из полиэстера это будущее упаковки сверхтяжелых грузов. Этот уникальный упаковочный материал имеет разрывную нагрузку сопоставимую со стальной лентой. Но в отличии от металлических лент она не ржавеет, не плесневеет и имеет имеет высокую химическую стойкость.

В нашей компании вы можете заказать и приобрести стреппинг ленты из полипропилена и полиэстера стандартных размеров, для более быстрой,легкой и качественной упаковки товаров.

Мы осуществляем не только розничную или мелкооптовую продажу товаров для упаковки, но комплексные поставки разнообразных материалов и приспособлений для создания высокоэфективных складских помещений и предприятий по упаковке товаров различного назначения.