Прочные и надежные строительные мешки

26 мая 2014

Компания «ЛЕНТАПАК» постоянно предлагает только эффективные решения в сфере упаковки. Новинкой в нашем ассортименте являются мешки строительные из полипропилена, которые незаменимы на любой строй площадке.

Полипропилен - это плотный и прочный материал, который позволяет хранить и транспортировать не только крупные материалы такие как щебень, но и мелкие такие как песок, цемент, бетон и пр. Благодаря таким качествам как водонепроницаемость и прочность - мешки строительные могут надежно защищать любой материал долгое время от проникновения влаги и порчи хранящихся в них смесей.

Прочные и надежные строительные мешки

Надежность, влагостойкость, морозостойкость и доступная цена делают этот вид упаковки востребованным в различных сферах промышленности и народном хозяйстве. Мешки – очень удобный и компактный вариант, позволяющий перевозить мелкие и крупные овощи, стройматериалы, древесные опилки, щебень и многое другое. Чтобы материалы, упакованные внутрь мешков, не просыпались, горловину мешка зашивают специальной машиной.

Все оборудование, которое представлено на сайте «ЛЕНТАПАК», отличается качеством, длительным сроком службы и отличными характеристиками эксплуатации. У нас вы можете приобрести мешки строительные оптом и в розницу с доставкой по Москве и ближайшим регионам.