Акция - особые условия на инструмент М4К-10

18 декабря 2014

Уважаемые клиенты!

Рады вам сообщить о новой Акции: теперь при покупке трех и более бухт металлической ленты в компании «ЛЕНТАПАК» вы сможете приобрести многофункциональное комбинированное устройство М4К-10 всего за 14 500 рублей!

Акция - особые условия на инструмент М4К-10 в ЛЕНТАПАК

Всем, кто работает с обвязкой тяжелых и крупногабаритных грузов, такое оборудование как М4К-10 станет действительно незаменимым помощником. Этот агрегат выполняет все три необходимых функции при работе с лентами из стали: натягивает их в нужной степени, формирует скрепление без использования дополнительных крепежных элементов (таких как скобы), после чего обрезает лишние концы материала.

Воспользовавшись однажды таким инструментом, любой упаковщик больше не захочет без него обходиться. Данное устройство предназначено для работы с металлическими лентами различной ширины (от 13 до 20 мм), толщины мягких лент (0,4-0,9 мм) и толщины твердых лент (0,4-0,77 мм). Оборудование отличается высокой степенью прочности, не чувствительно к перепадам температур и может использоваться в разных климатических условиях.

Многие наши клиенты предпочитают приобретать высококачественную импортную ленту SIGNODE, и именно при покупке трех и более бухт этого вида обвязочного материала вы получаете возможность приобрести устройство М4К-10 по акционной цене.

Мы реализуем только качественную стальную ленту различного типа и вы можете приобрести у нас любую ее разновидность: от мягкой, до нагартованной, будучи уверенными в ее прочности и надежности.

Компания «ЛЕНТАПАК» и дальше будет радовать вас различными Акциями и скидками!