Брендированный скотч выделит вашу продукцию на рынке моментально

19 октября 2017

Для привлечения внимания потенциального покупателя идея применить брендированный скотч была воплощена однажды и с тех пор успешно используется и сегодня. Она информирует его о подлинности фирменного товара, повышает сохранность на всех этапах перевозок и складирования. Полимерная лента шириной 50, 75 мм служит основой, на которую в текстовом, графическом варианте наносится поверхностной или межслойной флексопечатью необходимая товаропроизводителю информация. Ее задача - отображение фирменной марки, логотипа, слогана, контактных данных, сроков изготовления и реализации, качественных характеристик, особенностей хранения продукции.

Брендированный скотч в ЛЕНТАПАК!

Поверхностную флексопечать бренд-скотча считают актуальным оформлять заказы на тиражирование многочисленные представители малого, среднего, крупного бизнеса и государственных предприятий. Это позволяет выгодно выделить их продукцию среди многочисленных товаров конкурентов. На лентах с основой (фоном) прозрачного, белого, коричневого, черного, цветного (1 из 7) цвета на специализированном оборудовании отображается необходимая информация. После применения подобранных красителей на место печати наносится 3-х разовое покрытие лака. Это повышает защиту от царапин и т.п. Просушка и нарезка завершают формирование роликов с необходимыми параметрами. Довольно удобный и быстрый в работе метод поверхностной печати позволяет выпускать в 3-х цветовой гамме упаковочное средство с функцией рекламного носителя.

При необходимости большого тиража стоит отдать предпочтение межслойному методу флексопечати как более экономичному и позволяющему применять до 4 цветов в печати. В отличие от предыдущего способа в этом происходит нанесение красителей между слоями адгезивного состава и полипропиленовой ленты. Это надежно защищает текстовую или графическую информацию товаропроизводителя или продавца от неблагоприятных факторов среды при сортировке, комплектации, складировании, транспортировке. Метод нижней печати (сендич) позволяет добиться нужного эффекта матовости, глянца.

Обсудив с менеджерами желаемые типопараметры, цветовое решение, объем тиража, подбирают тот или иной вид печати. Применение современного импортного флексографического оборудования и широкоизвестных красящих составов позволяет выполнять заказы на должном уровне.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, +7(495)799‑94‑77.

Заказывайте - он-лайн!