Черная пленка – надежная защита

19 августа 2015

Летний сезон – горячая пора для многих жителей страны. В государственных и индивидуальных строениях индивидуальные застройщики и строительные компании проводят монтажно-строительные работы. Провести их на должном уровне и в кратчайшие сроки поможет популярный защитный материал «черная пленка» предлагаемая на целевой рынок компанией «ЛЕНТАПАК».

Востребованность упаковочного материала, изготовленного из гранулированного материала, обусловлена его качественными характеристиками и устойчивости:
- к механическим повреждениям;
- к температурным колебаниям;
- к погодным проявлениям (солнце, дождь, ветер, снег);
- к влаге, к процессам гниения;
- к различным химическим реагентам.

Черная пленка полиэтиленовая - доступна в ЛЕНТАПАК!

Эти параметры – факторы выбора многих покупателей для проведения тепло-, паро- и гидроизоляционных мероприятий в складских работах, в легкой и тяжелой промышленности, сельском хозяйстве, строительной отрасли. Защитить кровлю, фундамент частного дома или промышленного предприятия от излишков влаги поможет эластичная черная пленка производство которой успешно освоено нашей компанией.

Детальную информацию об особенностях применения черной пленки первичного и вторичного производства в условиях местонахождения потребителя и особенностях покупки (скидки, оплата, доставка) предоставит менеджер компании. Формирование выгодной покупки по индивидуальному заказу, стоимость в соответствии «цена-качество», гибкая система скидок на высококачественный материал черная пленка – основа взаимовыгодного сотрудничества с компанией «ЛЕНТАПАК».

Звоните: +7(495)221-01-51.