Два и три пузырька – воздушно-пузырчатая пленка и гарантия деликатности

11 декабря 2014

Уважаемые клиенты, хотим напомнить – воздушно пузырчатая пленка имеет отличительные возможности в процессе транспортировки деликатных товаров и грузов. Это уникальный по своим свойствам материал, который не имеет аналогов. Создавая дополнительный буфер при обмотке груза, он практически не добавляет веса упаковке. Благодаря заполненным воздухом пузырькам, любой хрупкий или бьющийся товар будет надежно и деликатно защищен от механических повреждений, перепадов температур, влаги, пагубного влияния УФ лучей.

Воздушно-пузырчатая пленка: два или три пузырька можно купить в ЛЕНТАПАК

Между собой воздушно пузырчатая пленка может различаться количеством слоев, так как основные параметры – ширина/диаметр/длина у них идентичны – 1200мм / 10мм / 100м. Так, двухслойная пленка «Д 63» применяется в таких сферах как: упаковка мебельных элементов или предметов, электронных плат и микросхем, телефонов, изделий из стекла, керамики и фарфора – люстр, посуды и т.п., а также многих других товаров, среди которых канцтовары, продукты питания и пр.

Трехслойная пленка «Т 75» применяется в случаях, когда транспортируемый товар нуждается в дополнительной плотности упаковочной материала. Это необходимо, когда груз является хрупким или бьющимся, но при этом имеет большой объем или вес. Например, большие тяжелые зеркала, широкоформатная видеотехника, компьютеры, двери, тяжелые объемные светильники и т.п. Также ВПП «Т 75» используется для накрывания теплиц и бассейнов.

Покупая воздушно пузырчатую пленку в компании «ЛЕНТАПАК», вы гарантированно получите качественный материал по доступной цене, а при оптовом заказе продукции – дополнительные скидки!