Функциональная упаковка от пыли и грязи - стретч

26 января 2016

Многочисленные производители и продавцы товаров длительного и каждодневного спроса предпочитают приобрести защитную и упаковочную стрейч пленку в соответствии с критерием «цена-качество». Компания «ЛЕНТАПАК» реализует прозрачную, черную, цветную пленку различных видов – для ручной и машинной упаковки, типоразмеров с широким температурным диапазоном применения. Использование пленки стретч в производстве и быту оправдано ее физико-химическими характеристиками. Экономное расходование упаковочного материала происходит за счет ее прямой и обратной растяжимости.

Стретч / Стрейч пленка ручная и машинная в ЛЕНТАПАК

Стрейч пленка для ручной упаковки

Пленка настолько широко применима в жизни современного человека, что без нее немыслима ни ручная, ни автоматизированная упаковка. Для удобства ручной упаковки компания рекомендует приобрести оброллер, который еще называют стрейч обмотчиком, диспенсером для стрейча. Применив эти простые в эксплуатации устройства можно обеспечить высокое качество натяжения пленки, равномерность покрытия пакетируемой продукции промышленного или продовольственного назначения материалом, типоразмеры которого можно уточнить у менеджера компании или в веб-режиме на странице нашего сайта.

Особые качества стрейч пленки:

– растяжимость прямая и обратная, адгезия;
– прозрачность, которая обеспечивает доступность визуального контроля наличия и сохранности качественных характеристик;
– легкость и удобство в работе давно ценятся представителями малого и среднего бизнеса, промышленниками и аграриями.

Надежной помощницей в быту является эта пленка при необходимости перевозки той или иной домашней поклажи, мебели, кип газет, журналов, тюков с домашней одеждой и т.д. В быту пленка ценится также как хороший утеплитель при компрессах, при травмах; при работе на кухне она продлит срок хранения скоропортящихся продуктов и тем самым сэкономит деньги.

Стрейч пленка для машинной упаковки

Ценовая политика нашей компании позволяет выбрать в соответствии с целью назначения вид пленки. Целесообразно использовать ее и для машиной упаковки паллетообмотчиками. Для автоматизированных линий применима пленка толщиной 23 мкм, машинная стрейч пленка имеет престрейч не менее 300 %, чем экономит расход упаковочных материалов. Высокопрочная, легкая, растяжимая, экономически выгодная пленка позволяет сделать упаковочные процессы более качественными и скоростными. Это привносит удовлетворение от работы и радость получения прибыли.

Менеджер компании в кратчайшие сроки поможет определиться с выбором материала стрейч пленка ручная или стрейч пленка машинная, необходимыми типоразмерами, количеством упаковочного материала необходимого в соответствии с технологической задачей. Отличных покупок!

Звоните:+7(495)221-01-51, 799-94-77.