Индикаторный и пломбировочный скотч – новинка в каталоге

3 февраля 2015

На сегодняшний день такой тип товара как пломбировочный скотч приобретает все большую популярность среди логистических компаний России и Москвы – в частности. В компании «ЛЕНТАПАК» вы можете заказать его в нужном количестве, с уверенностью в высоком качестве продукции. Руководители предприятий, занимающиеся доставкой товаров и грузоперевозками, знают цену их сохранности от несанкционированного проникновения и предпочитают пользоваться наиболее эффективными средствами защиты от незамеченного вскрытия злоумышленниками товаров.

Индикаторный и пломбировочный скотч в ЛЕНТАПАК!

Главной отличительной особенностью пломбировочного скотча является отпечаток надписи «вскрыто, opened», если коробку пытались вскрыть, аккуратно отклеив хотя бы краешек скотча с целью незаметно заклеить его обратно. Проявившаяся на коробке надпись не стирается и не выводится, факт вскрытия уже не удастся скрыть. Часто различные ценные товары (элитные алкогольные напитки, парфюмерию и др.) в процессе их транспортировки могут подменить подделками, и ни один другой вид упаковочного скотча не воспрепятствует злоумышленникам замести следы. Поэтому данный вид липкой ленты еще называют секьюрити (охранник).

Мы производим индикаторный пломбировочный скотч не только с остающейся надписью «вскрыто», но и с уникальным номером, который не бывает одинаковым ни на одной ленте. Благодаря этому уникальному набору цифр вы сможете гарантированно узнать о вскрытии вашей партии товаров, даже если преступники запасутся аналогичным скотчем и заклеят коробки снова: номера на них не совпадут с теми, которые изначально присутствовали на вашем грузе.

Цены на этот вид продукции у нас самые доступные из возможных, ведь, приобретая товары у нас, вы покупаете их «из первых рук».