Клейкая лента скотч: Упаковочный & С логотипом

4 апреля 2017

С момента возникновения технологии выпуска клейкая лента заняла нишу особо востребованных расходных средств. Компания «ЛЕНТАПАК» организовала продажу сертифицированного скотча отечественного производства. Продукция с большим успехом пользуется на потребительском рынке. Наши клиенты: частные и государственные компании в различных секторах экономики. Высокоадгезивные ленты широко применимы помимо Москвы во всех регионах, куда мы доставляем заказы. Оптовые и розничные потребители покупают у нас скотчи различных видов с основой из биаксиально-ориентированного полипропилена БОПП. В каталоге товаров особой популярностью пользуется скотч упаковочный и скотч с логотипом.

Клейкая лента скотч: Упаковочный и C логотипом в ЛЕНТАПАК!

Применяется клейкая лента упаковочная для выполнения обвязки товаров народного потребления в автоматическом и ручном режиме. Мы подберем для решения потребностей клиентов расходные материалы толщиной 40-50 мкм, шириной 48, 75 мм. Они представлены роликами с ровной и плотной намоткой, метражом: 50, 60, 120, 200 и даже 900 м. Область применения: производство продукции промышленного и продовольственного назначения, торговые, логистические, транспортные, мувинговые, почтовые услуги, полиграфия, пищевая промышленность и т.п.

Прочные, эластичные, устойчивые к температуре, влаге, механическому воздействию ленты имеют высокие физические характеристики. Они экологичны, не имеют запаха. Их особо ценят за возможность прочной упаковки пакетов, бандеролей, коробок:
• Сила адгезии: ≥ 0,3 кг;
• Растяжение ≥ 100 %;
• Режим применения, t: от -5 до +70° С;
• Сопротивление сдвигу: ≥ от 12 ч (40 мкм) / ≥ 24 ч (45, 50 мкм);
• Прочность (сопротивление разрыву) в поперечном / продольном направлении, кг: ≥ 6,0 / ≥ 3,0.

Уверенно наращивается производство расходного материала: клейкая лента с логотипом с нанесением графической, текстовой, контактной информации товаропроизводителей брендовой продукции. Для этого есть весомые аргументы. Представления о бренде у потенциальных покупателей имеют свои критерии. Одним из них есть наличие – фирменного обвязочного средства. Оно не только выполняет функцию красивой выполненной в 1-2-3 цветах (основа прозрачная, белая, коричневая или цветная) упаковки, но и подтверждает подлинность товара, который находится на торговых стеллажах. В нашем ассортименте скотчи с такими параметрами:
- ширина: 50, 75 мм,
- толщина: 45-47 мм;
- метраж: 50, 60, 66 м;
- комплектация: под заказ, - партии роликов: 108-540, 540-1080, от 1080 шт. либо крупным оптом.

Практики подтверждают выгодность приобретения расходного материала, изготовленного методом флексопечати. Менеджер разъяснит – критерии выбора ширины, весовую категорию и габариты товарного пакета, комплектацию заказа. Качество – гарантирует компания.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, +7(495)799‑94‑77.