Лента клейкая - под заказ

27 ноября 2015

Посетители компании «ЛЕНТАПАК» на сегодняшний день считают вид покупки «лента клейкая - под заказ» особенно популярным. Для этого есть свои поводы. Индивидуальный заказ размеров, максимум внимания консультанта-менеджера, профессиональный расчет и выбор длины намотки упаковочного материала. Типоразмер ленты и формы комплектации в соответствии с вашими производственными требованиями. В кратчайшие сроки мы изготовим разнообразные виды ленты: упаковочную, цветную, малярный скотч и скотч с логотипом. Компания имеет собственную производственную базу, оснащенную современными производственными линиями.

Лента клейкая - под заказ (индивидуальный размер) в ЛЕНТАПАК!

Квалифицированный персонал применяет современные технологии, контролирует качество сырья клеевых составов и картонных втулок. При этом строго соблюдает технологию производства на основном и вспомогательном оборудовании. Учитываются многочисленные критерии: степень натяжения ленты, качество и толщина нанесения клея, нарезка роликов заданной ширины и метража, снятие рулонов, загрузка картонных вставок и т. д. Для упаковки ручным или автоматизированным способом готовой продукции изготовим надежный прозрачный и цветной скотч.

Многочисленность производителей скотча на рынке страны велико, однако наша компания многолетним опытом производства и продаж доказала – мы выпускаем продукцию, соответствующую всем критериям качества наших клиентов. Это позволяет нам занимать ТОП-позиции рейтинга целевого рынка упаковочных материалов.

Для оптовых и розничных покупателей, сделавших выбор «лента клейкая - под заказ» как ответственный производитель гарантируем соответствие стандартам качества, своевременное выполнение заказа. Высокий сервис, удобные транспортные подъездные пути и гибкая ценовая политика – основа для нашего взаимовыгодного сотрудничества с клиентами.

Звоните: +7(495)221-01-51, (495)799-94-77.