«ЛЕНТАПАК» продвигает бренды!

12 февраля 2016

К высокоэффективным методам повышения покупательского спроса относятся ленты скотч с логотипом - фирменная атрибуция и брендирование товаров сбыта, которые увеличивают сектор «потенциальных» и «реальных» покупателей. К какой бы категории товаров не относилась продукция клиентов компании «ЛЕНТАПАК» – потребительского, промышленного назначения или изделий для управленческой деятельности, эти виды ненавязчивой работы с покупателями доказали свою значимость и экономическую выгоду. Всего-то… Небольшие финансовые средства и клиенты компании становятся обладателями качественных, ярких, упаковочных рекламных лент с вашим логотипом.

Скотч с логотипом - эффективное маркетинговое решение

Особо прочную ленту скотч с логотипом «Акция/Подарок» из биаксиально-ориентированной полипропиленовой пленки с акриловой клеевой основой выпускает наша компания. Она создается для ускорения движения товарного потока в оптовой и розничной сети. Указанная основа ленты позволяет легко и быстро закрепить ручным или автоматизированным способом ленту на продаваемом товаре. Яркое цветовое решение ленты привлекает внимание покупателя и информирует его о проводимых маркетинговых мероприятиях в специализированных и универсальных торговых сетях. Универсальная лента с нанесенными не стираемыми надписями «Акция», «Подарок» может использоваться в любое время года, увеличивая количество покупателей, воспользующихся предлагаемой выгодой приобретения. В выигрыше все. Растет прибыль товаропроизводителя, продавца при распродажах. Покупатель при покупке получает бонусы: скидки или дополнительную товарную единицу.

Высококачественный визуальный носитель информации о торговой компании скотч с логотипом фирменный широко востребован на целевом рынке. Наша компания изготавливает для клиентов упаковочную ленту, которая является и маркером принадлежности к тому или иному бренду. Для известных компаний товаропроизводителя и поставщика продукции различного назначения такой ход не является пустой тратой денег. Напротив, небольшое вложение финансовых средств и на производственных площадях компании мы изготовим бренд-скотч, который в полной мере будет отвечать запросам наших клиентов по цветовой гамме, текстовой и графической информации о слогане, символе, качественных характеристиках товара. Ваша прибыль будет расти.

Звоните: +7(495)221-01-51, 799-94-77.