Обмотали, разгрузили, довезли

10 ноября 2017

Многообразие упаковочных инструментов, оборудования и материалов позволяют быстро и качественно производить пакетирование выпускаемой или продаваемой продукции. А чтобы товары производственно-технической или потребительской группы своевременно поступили к своему заказчику компания «ЛЕНТАПАК» подготовила своим клиентам выгодные условия приобретения расходных средств и техники отечественного и импортного производителя. Нами представлены на профильный рынок:
– паллетообмотчики автоматические и полуавтоматические;
– гидравлические и платформенные тележки различного типа;
– штабелеры гидравлические и с электроподъёмом и т.п.

Техника для склада в ЛЕНТАПАК


Повысить количество пакетируемой продукции в автоматизированном режиме, а также качество обмотки стрейч пленкой позволят автоматические и полуавтоматические паллетообмотчики Ecospir, Extend, Optimus, Vasco. Они в экономном режиме расходования стрейч пленки обеспечат ход проведения обмотки товаров. Для компаний и предприятий разных областей экономики мы найдем оптимальный вариант по критериям: мощности, габаритов и веса самого оборудования и пакетируемого груза, скорости подъема / опускания каретки, диаметра и скорости поворотного стола и т.п.

Пройдя этап обертывания упаковочным материалом, продукция поступает в цеха комплектования и сортировки, на склады, базы оптовой торговли. Ее скорейший маршрут к потребителю обеспечат гидравлические и платформенные тележки различного типа, изготовленные импортными/отечественными производителями. Они доставят от порога складов до участка хранения продукцию разного веса, габарита, назначения. Мы подберем клиентам тележки с трубчатыми и сетчатыми бортами; металлические решетчатые с 1 / 2 ручками, многоярусные, и с закругленными бортами. Транспортные средства имеют разную грузоподъемность, габариты, вес платформы.

При сортировке и подготовке к хранению товаров в больших объемах на любых по параметрам складах и базах выгодно организовать их комплектацию поярусно. Таким образом существенно экономят средства по оплате аренды площадей и ускоряется поиск необходимой партии товара. Например, обувь зимняя - ряд 3, ярус 1-4. Персонал при складских работах и подготовке к погрузочным и транспортным этапам может легко осуществить инвентаризацию и поиск, доставку и подъем на тот или иной ярус грузов при помощи штабелеров гидравлических или с электроподъёмом, предлагаемые польской компанией LEMA. Наши консультанты окажут помощь при выборе с учетом требований заказчика: габариты и грузоподъемность маневренного оборудования, вид привода (ножной, ручной, автоматизированный), параметры транспортируемого груза, радиус поворота и т.д. Надежность работы оборудования этих категорий гарантирована при соблюдении элементарных правил эксплуатации.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, +7(495)799‑94‑77.