Поздравляем с Днем Победы! Видео 360°

6 мая 2016

Уважаемые друзья, коллеги, покупатели!

Война обесценила жизнь и взвинтила цену на простое человеческое счастье до недостижимой высоты. День победы праздник со слезами на глазах, эта Победа – всех и одновременно каждого.

C Днем Победы!

Примите наши искренние поздравления с великим праздником — Днем Победы!

В этот день хочется пожелать Вам в полной мере использовать ту уникальную возможность, которую подарили наши мужественные деды и прадеды, — жизнь под мирным небом. Пусть удача сопутствует Вам в решении самых сложных задач, а рядом будут только искренние и преданные люди.

С праздником всех поздравляем!


Факты, цифры, инфографика:

Несколько месяцев «Барбароссы» превратились в четыре тяжёлых военных года. Как спасали советскую промышленность и что получил от неё фронт, сколько километров пришлось пройти советским бойцам и сколько «зарубок на прикладе» было у лучшего советского снайпера? Об этом и многом другом — в нашей инфографике.



Видео в панорамном формате: Смотрите как это было - 360°.

В рамках инициативы «Помним всё» предлагаем посмотреть новое революционно-технологическое (панорамное) видео. Краткий фильм (7 мин) рассказывает о событиях Второй мировой войны, которые представлены воспоминаниями трёх главных героев, и показывает, как они проходили войну.


Насладитесь живой историей своими глазами в формате 360°!


Как смотреть панорамное видео:

Во время просмотра панорамного фильма - кликайте мышкой на "навигатор" в верхнем левом углу видео-проигрывателя (камера будет вращаться вверх, вниз, влево, вправо); нажатием на клавиатуре комбинации клавиш "ctrl+вверх, вниз, влево, вправо".