Преимущества использования – Полиэтиленовой пленки

6 июня 2019

Потребность приобрести расходный материал - полиэтиленовая пленка всегда можно реализовать в компании «ЛЕНТАПАК». Мы являемся производителем полимерных материалов и поставляем упаковочные материалы во все регионы страны. Технология выпуска методом экструзии давно отработана нами и соответствует общепринятым стандартам – ГОСТ 10354-82. Используя сырье от импортных поставщиков, изготовляем несколько видов полиэтиленового материла. Ежедневно в наличии: парниковая, техническая, армированная, термоусадочная пленки. Разнообразие марок Т, Н, М, СТ, СИК, СК, СМ создается уникальными рецептурами с внесением процессинговых добавок: антифогов, антистатиков, скользящих, светостабилизаторов, модифицирующих компонентов, а также красителей. Качество барьерного и упаковочного материала строго контролируется на всех этапах производства, включая доставку на склады готовой продукции. По внешнему виду пленки бывают – окрашенные и неокрашенные. По форме выпуска: полотно, рукав, полурукав.

Преимущества использования – Полиэтиленовой пленки
Использование пленки – Парниковой

Сложно представить себе современную семью, которая бы не использовали в своем рационе плодоовощную продукцию, выращенную либо на приусадебных участках или же в тепличных комплексах. Парниковая пленка имеет особые характеристики. В ее состав входят светостабилизаторы, светопреобразователи и иные добавки. Именно они придают особую значимость пленки для потребителя. Создаются условия микроклимата, оптимальные для конкретного региона. Парниковая пленка позволяет защитить саженцы от непогоды: ветер, избыток влажности, УФ, тепло и т.п. Консультант поможет сделать выбор защитного материала, рассчитать его объем покупки. Многоразовое использование (до 3-5 лет) экономит финансы клиентов и позволяет выращивать разнообразную продукцию: зелень, цветы, овощи, ягоды. В межсезонье сохранит саженцы выбранных деревьев и кустарников.

Использование пленки – Технической

Для чего применить техническую пленку марки - Т? Для специалистов в области проведения строительства и монтажа различных зданий и сооружений, их планового или капитального ремонта ответ однозначен. Необходим для гидро-, теплоизоляции стен, кровли, подвалов, бассейнов. Помогает создать условия внутренней среды, способствующие нормальной жизнедеятельности человека. Температура плавления / морозостойкости: +108-112 / -70 °С. Химически стойкая к щелочам и кислотам разной концентрации, не растворима в органических растворителях. Параметры: (т-ш-м): 40-200 мкм – 1000/1500 мм – 50/100 п. м. Нестабилизированная и стабилизированная. Используется, как средство упаковки и защиты различных грузов.

Использование пленки – Армированной

Армированная пленка в отличии от остальных является многослойной. Между двумя слоями полиэтилена находится своего рода каркас из лески или лавсаловой нити (РФ/Корея). Ячейки размерами: 12х12 и 7х7 мм усиливают механическую прочность полотна, чем не преминули воспользоваться практики. Не найти более прочного барьерного материала шириной от 2 до 6 м. Пленка армированная - плотное, прочное, водонепроницаемое, устойчивое к УФ, избытку тепла полотно в виде рукава. В составе имеет светостабилизаторы и антифоги. Область применения: сельское хозяйство – парники и теплицы; строительство, ремонт, монтаж – защитный покров; гидроизоляция, логистика, транспорт, торговля, промышленность – средство упаковки. Сырье для производства – первичное.

Использование пленки – Термоусадочной

Оригинальность термоусадочной пленки отмечена многими производителями. При комплектации непищевых товаров они закупают у нас полимерное полотно для защиты своей продукции в процессе погрузки, разгрузки, транспортировки различными видами транспорта. Умело используя качественные характеристики: высокую механическую прочность, прозрачность – как фактор визуального контроля, гидроустойчивость, принятие формы товара или партии продукции, а также ее надежную фиксацию. Применяется такая пленка в ручном и автоматизированном режимах.

Вся продукция - полиэтиленовая пленка - сертифицирована, отвечает требования качества потребителя. Доступна по цене.

Звоните: +7(495)221-01-51, +7(495)799-94-77.