Преимущества использования – Скотчи с надписью (логотипом)

18 июня 2019

Представителям бизнеса компания «ЛЕНТАПАК» предлагает скотч с надписью и логотипом собственного производства. Применение фирменных клейких лент настолько популярно, что вот уже практически век им не найдена какая-либо альтернатива. Идеи Байерсдофа (1882) и Ричарда Геркли Дрю (1923) внедрялись в жизнь, совершенствуя производство как визуального и упаковочного средства со множеством преимуществ потребительского характера. Популярность скотча расширяется благодаря свойствам и востребованности в различных областях жизнедеятельности человека. Компактный ролик, применяется для наклеивания на различного рода материалы: бумага, картон, пластик, металл, стекло, дерево и т. д. Ролик скотча – это катушка с картонной втулкой, на которую довольно туго намотана лента. Одна сторона ленты равномерно покрыта клеевым слоем на акриловой основе, далее наносится логотип поверхностной или межслойной печатью и слой лака.

Преимущества использования – Скотчи с надписью (логотипом)
Использование скотча – с надписью

Объяснить для чего требуется скотч с надписью довольно просто. Он применяется в качестве защитного, упаковочного материала с функцией носителя информации. Оформив заявку и выяснив пожелания клиента, мы выпускаем в кратчайшие сроки ленты (ш-т): 50, 75 мм – 45, 47 мкм со стандартной длиной намотки: 50, 60, 66 м. Цветовое решение основы: прозрачная, цветная, коричневая, белая при 1, 2, 3 цветах самой надписи. В продажу поступают партиями по 36 штук или 6/24 ролика в зависимости от ширины клейкой ленты и особенностей применения: для ручного / конвейерного использования. Приобрести такого рода расходные материалы стремятся как товаропроизводители, так и торговые, транспортные, логистические компании. Преимущества: компактный цветной ролик, имеющий клейкий слой. Легко и без каких-либо усилий наносится на упакованные товары и грузы. Цветная надпись на поверхности упаковки существенно отличает их от иной продукции в цехах предприятий, комбинатов, складов, площадках транспортных средств. Это значит, что степень движения товара/груза повышается и он быстрее попадает к своему потребителю. Надпись «НЕ ВСКРЫВАТЬ», «ОСТОРОЖНО, СТЕКЛО» – помогает складским работникам. Надпись «АКЦИЯ», «ПОДАРОК» – возможность получения финансовых бонусов.

Использование скотча – с логотипом

Функциональное назначение скотча с логотипом: упаковочное, маркировочное, защитное средство. Оно используется товаропроизводителями, компаниями, предоставляющими услуги в области сервиса: общепит, фастфуд, а также специализированной и универсальной торговли, мастерских по ремонту и гарантийному обслуживанию. Полифункциональность клейкой ленты с основой белой, коричневой, прозрачной, цветной и толщиной 45/47 мкм, шириной 50/75 мм проверена на практике. Ролик скотча, на поверхность которого нанесен слоган определенного шрифта или графическое изображение эмблемы одним, двумя, тремя цветами быстро узнаваем. Он мгновенно ассоциируется с широко известными брендами, подтверждает подлинность товара и его высокий качественный уровень. Клеевой слой акриловой эмульсии проявляет силу адгезии более 0,3 кг. Каждому клиенту интересна стоимость заказа, клише. Заявляем: при заказе от 612 роликов - изготовление клише длиной 160-316 мм – без оплаты, и оно используется длительно до полного износа.

Использование скотча – пломбировочного

Если продукция, которую нужно упаковать, нуждается в защите от несанкционированного вскрытия, лучше всего купить пломбировочный скотч – он обладает специальными свойствами, нумерованным 7-значным шифром, позволяющим сразу выявить постороннее проникновение в упаковку. Заклеивая стыки коробки такой клейкой лентой, вы обезопасите перевозимый товар от подмены. При попытке отклеить пломбировочный скотч на коробке останется надпись «вскрыто, opened void», что будет безоговорочным свидетельством проникновения злоумышленниками внутрь упаковки. Выполняем поставки партий синего и красного цвета скотча шириной 48 мм и длиной 50 метров в каждом ролике.

Товары имеют сертификаты соответствия. Детальная информация – у менеджера компании.

Звоните: +7(495)221-01-51, +7(495)799-94-77.