Принимаем заказы на изготовление скотча с логотипом!

12 августа 2015

Расширение рынка сбыта продукции - основная задача современного производителя и продавца товаров продовольственного и непродовольственного назначения. Компания «ЛЕНТАПАК» считает заказ и изготовление скотча с логотипом приоритетным направлением взаимоотношений для предприятий, заботящихся о Pr-узнаваемости и росте продаж.

Принимаем заказа на изготовление скотча с логотипом! ЛЕНТАПАК

Область применения: производственные, складские, торговые и транспортные компании.

Область назначения: носитель маркировки фирменных атрибутов (торговая марка, логотип, название, место производства, качественные характеристики, сроки хранения, контактные данные и т.п).

Преимущества

1. Удобство покупателя: экономия времени и физических сил (быстрый поиск среди товаров других производителей, конкурирующих фирм).

2. Удобство производителя: печать фирменного логотипа после согласования макета на прозрачном скотче или скотче белого, коричневого, красного, оранжевого, синего, зеленого, желтого цвета не требует много материальных и финансовых расходов, времени.

3. Удобство фирмы - заказчика:
- совмещение 2 качественных характеристик: упаковки и рекламы при заказе 1 товарной единицы экономически выгодно в двойне.
- визуальная фирменная реклама увеличивает количество покупок,
- индикатор отношения перевозчиков и складского персонала к имиджу фирмы,
- защита от несанкционированного вскрытия продукции с логотипом заказчика во избежание краж и подмены;
- отсутствие возможности повторного использования скотча с логотипом при упаковке вскрытого груза.

Производство скотча с логотипом с использованием метода флексографии предполагает поверхностную, межслойную, полноцветную виды печати на скотче. В зависимости от назначения у нас можно подобрать и заказать изготовление скотча с разным количеством используемых цветов и типоразмерами, о которых покупатель получит детальную информацию у менеджера компании. Формирование стоимости заказа изготовление скотча с логотипом всегда в интересах покупателя. Продукция компания «ЛЕНТАПАК» повышает число реальных покупателей наших партнеров!

Звоните: +7(495)221-01-51.