Расширилось наименование – скотч с логотипом – цена указана на сайте

2 декабря 2014

На такой товар как скотч с логотипом цена зависит от ряда факторов: плотности ленты, ее ширины и длины, а также количества и качества нанесенной краски. Перед новым годом всегда активируется сезон скидок и акций на все группы продукции – от продуктов питания до галантереи, бытовой техники и других товаров. Для этого компания обновила на странице сайте перечень типоразмеров и условия изготовления скотча с логотипом на заказ.

Скотч с логотипом - цена указана на сайте!

«ЛЕНТАПАК» является производителем разных видов скотча, и клейкая лента с рекламными и акционными надписями у нас отличается высоким качеством исполнения: прочностью самой основы, надежностью и долговечностью нанесенного на нее рисунка-текста. Мы постоянно разрабатываем новые варианты скотча с логотипом – цена его при этом у нас всегда доступна, так как отсутствуют наценки посредников.

Если у вас есть собственные разработки дизайна и оформления липкой ленты с нужным текстом или изображением, просто позвоните нам, и ваш заказ будет выполнен в кратчайшие сроки. В канун праздников очень важно не потерять ни одного дня продажи товаров, ведь именно в это время года покупательская способность – самая высокая. Вот почему лучше всего обратиться за скотчем с логотипом непосредственно к производителю – в компанию «ЛЕНТАПАК», ведь именно в этом случае ждать своей очереди не придется, и вы не упустите драгоценное время.

Мы всегда рады и новым, и постоянным клиентам, и предлагаем гибкую систему скидок на скотч с логотипом и другие виды липкой ленты. При этом, доставка от 15 коробок по Москве за наш счет!