Скотч двухсторонний - различных типов и возможностей!

28 августа 2015

Для работников стройиндустрии и частных лиц у нас есть упаковочный материал, значимость которого сложно переоценить. Это защитная лента - скотч двухсторонний производство и реализацию, которого компания «ЛЕНТАПАК» увеличивает с каждым годом. Авторитетные специалисты информируют: использовать скотч двухсторонний с успехом можно при ремонтно-монтажных работах в индивидуальных строениях, помещениях здравоохранения, промышленного, культурного, спортивного, образовательного назначения. Кроме того, универсальность ленты делает возможным ее использование в мебельном производстве (например: закрепление деталей, зеркал).

Скотч двухсторонний - различных типов и возможностей в ЛЕНТАПАК!

Полюбился двухсторонний скотч и в быту. Соединить плотную бумагу, картон, пластиковые изделия, стекло и зеркала под силу каждому. Быстрое и надежное соединение обеспечивают качественные физико-химические характеристики ленты. Гибкая, прозрачная, удивительно прочная, легкая, устойчивая к воздействию всевозможных факторов (температура, влага, пыль, ветер), применяемая для соединения ровных, шероховатых, с неоднородной структурой поверхностей – вот неполный перечень ее преимуществ по сравнению с другими упаковочными и защитными материалами.

Об особенностях применения, детальных характеристиках, типоразмерах, ценовой политике, формах оплаты и способов доставки получить информацию можно у менеджера компании. Лучшего качества упаковочный материал скотч двухсторонний на разной основе (полипропиленовый, вспененный, тканевый, бумажный) всегда в наличии для наших клиентов.

Звоните: +7(495)221-01-51.