Скотч лента клейкая – обновите свой запас!

19 января 2016

Для решения производственных и бытовых вопросов потребителям необходимы высококачественные упаковочные материалы. Компания «ЛЕНТАПАК» предлагает своим клиентам сертифицированный материал - лента клейкая - изготовленный по инновационным технологиям на собственных производственных мощностях. Для создания прочной фиксации и склеивания разнообразных по текстуре поверхностей и материалов, а также выполнения функции идентификатора продукции народного потребления, выпущенной известными торговыми марками, рекомендуем применить клейкую ленту скотч из нашего каталога.

Лента клейкая скотч в ЛЕНТАПАК!

В соответствии с индивидуальными пожеланиями клиента мы подберем ролики необходимых типоразмеров по параметрам ширины, толщины, цветового решения и длины намотки не только классической клеевой ленты – скотча, но и других упаковочных лент. Например, лента клейкая малярная. Растущие площадки жилого и общественного строительства, широкая сфера жилищно-коммунального строительства и ремонта являются лидерами по закупкам этой специализированной ленты. Она с легкостью дифференцирует область покраски лако-красочными препаратами элементов интерьера, на станциях СТО создаст безупречную рабочую зону для тюнинга.

Интенсифицировать товаропоток поможет лента клейкая цветная как маркер на складах и сети розничной и оптовой торговли. Она поможет без особых усилий разобраться с особенностями прибывшей или хранящейся партии товара по подкатегориям: цвет, фасон, размер, производитель, тип товара, особые параметры хранения, применения. Изготовленная из полипропилена (БОПП) лента, с нанесенным слоем акрилового клея оптимизирует складскую работу и позволит своевременно доставлять необходимую покупателю продукцию на местный, внутренний или внешний рынок. Компания гарантирует качество материалов при условии выполнения правил эксплуатации, заявленных в паспорте товара.

Звоните:+7(495)221-01-51, 799-94-77.