Скотч синий – цветная лента оригинальной упаковки!

10 сентября 2015

Уважаемые клиенты!

Визуально выделить товар или целую серию промышленного и продовольственного назначения можно, используя скотч синий обвязочную ленту, которая устойчива к неблагоприятным факторам среды (влага, температура, пыль, механические повреждения). Мы гарантируем качество и цены достойные внимания покупателей. Производство упаковочной ленты выполняется компанией «ЛЕНТАПАК» по технологиям, соответствующим всем критериям качества.

Скотч синий - цветная клейкая лента производства ЛЕНТАПАК!

Компания «ЛЕНТАПАК» наладила выпуск синего скотча с востребованными параметрами:

- ширина ленты: 48 мм, 75 мм;
- толщина ленты: 40 мкм, 45 мкм, 50 мкм;
- намотка на ролик: от 20 до 990 м.

Для оптовых и розничных покупателей мы рекомендуем скотч синий: упаковочный материал, изготовленный из полипропиленовой пленки (двуосноориентированный полипропилен) и клеевой основы (акриловая эмульсия, водная основа). Толщина полипропиленовой пленки 25 микрон, как правило, но могут быть и другие варианты. Скотч синего цвета используется как:

- маркер фирменной продукции: серии или партии товарной группы;
- упаковочная лента для гофрокоробок;
- защита товара;
- лента для декорирования и дизайна.

Среди разнообразия товаров на рынке, которые видит покупатель, хочется найти желаемый предмет, при этом потратить на поиски минимум времени. В поиске клиенту и сбыту продавцу поможет скотч синий – упаковочная цветная клейкая лента. При мелкооптовом заказе – доставка на фирменных авто компании по Москве до места назначения бесплатная. Звоните: +7(495)221-01-51.