Сохранить обвязку груза можно – ленту стальную купить в ЛЕНТАПАК

27 ноября 2014

Если вам нужна надежная, прочная и долговечная лента стальная – купить ее можно в компании «ЛЕНТАПАК». Мы предлагаем полный перечень всех типов металлических лент в таких вариациях как нагартованная, мягкая, импортная лента Signode отличного уровня качества. Для каждой сферы применения подойдет свой тип обвязки.

Купить ленту стальную в ЛЕНТАПАК просто!

Мягкая стальная лента незаменима при упаковке тяжелых и при этом нестандартных по габаритам грузов, так как она превосходно гнется и принимает любую нужную форму, не теряя при этом своих прочностных качеств.

Нагартованная металлическая лента – самая «сильная», ее используют для упаковки сверхтяжелых грузов, которые нужно надежно закрепить с гарантией того, что обвязочный материал выдержит любые условия при транспортировке товара, включая механические нагрузки.

Отличительные особенности стальной ленты Signode – в высочайшем качестве ее исполнения, среди которых особая обработка краев, что значительно снижает риск травматизма при ее использовании. У этой ленты средняя степень мягкости и повышенные показатели прочности.

Стальные ленты: мягкая гост, нагартованная гос, сигнод в ЛЕНТАПАК

Любую ленту стальную купить стоит уже потому, что в отличие от популярных стреппинг, ПП и ПЭТ лент, она не подвержена разрушительному влиянию солнечных лучей, перепаду температур, а что касается пресловутой коррозии, то современные металлические ленты обрабатываются особыми составами, которые помогают избежать и этой проблемы.

Разумеется, в некоторых случаях вполне достаточно будет использовать ленты из пластика, которые также превосходно выполняют свои функции, но для действительно надежной обвязки тяжелых грузов лучше всего подойдет качественная стальная лента от «ЛЕНТАПАК».