Стрейч пленка: "Лучше упакуешь - целее довезешь!"

20 декабря 2016

Среди наших покупателей большой популярностью пользуется уникальная стрейч пленка изготовленная отечественными и зарубежными предприятиями. Компания «ЛЕНТАПАК» увеличивает объемы продаж этого материала на профильном рынке страны. Многочисленные клиенты широко применяют ее в быту и на производстве. Это происходит благодаря особым качествам структуры пленки и соответственно ее физико-химическим свойствам.

Стрейч пленка: "Лучше упакуешь - целее довезешь!"

Специалистами отмечаются высокие показатели:

а) Адгезии;

б) Прочности:
- сопротивление удару < 90 (г) и на разрыв MD < 110 / TD < 240 (г);

в) Эластичности, прямой и обратной растяжимости:
- растяжение MD < 375 / TD < 470 (%);
- способность к вытягиванию < 130- 150 (%);
- величина натяжения (МПа) MD < 26 / TD < 22;

г) Прозрачности, которая позволяет ежеминутно при необходимости провести контроль состояния хранимого / перевозимого груза.

Кроме того следует отметить еще одно практически значимое качество – устойчивость к химическим, физическим (тепло, холод), механическим факторам.

Поэтому применить стрейч пленку в качестве упаковки для сохранения товарных качеств и презентабельного вида принимают решение производители и продавцы товаров продовольственной и промышленной группы. Мы предлагаем для выполнения упаковочных работ в ручном и автоматизированном ротационном режиме тубы плотно намотанного материала толщиной пленки 20, 23 мкм, шириной 500 мм и намоткой по 200, 250, 270, 300 и 1500 метров.

Легкая и доступная по выгодной цене стрейч пленка реализуется компанией «ЛЕНТАПАК» отечественным потребителям. Заказы принимает менеджер-консультант по телефону или через форму он-лайн на профильной странице сайта.

Звоните: +7(495)221-01-51, 799-94-77.