Стрейч пленка паллетная - Качество. Контроль. Выгода.

8 апреля 2015

Быть лидером в своей отрасли экономики - значит знать и воплощать в жизнь самый широкий спектр потребностей покупателей. Стрейч пленка паллетная в сфере торговли и логистики помогает сохранить груз на пути к месту назначения. На сегодняшний день важно понимать, что реализация больших партий продовольственных и непродовольственных товаров немыслима без надежной упаковки пленкой.

Процесс упаковки можно производить ручным способом (диспенсером), при наличии больших объемов работы намного эффективней использовать полуавтоматические и автоматические паллетоупаковщики.

Стрейч пленка паллетная в ЛЕНТАПАК - звоните!

Наших клиентов привлекают уникальные качества пленка:
- легкий вес;
- минимальная толщина;
- устойчивость к воздействию: влаги, механических повреждений, химических веществ;
- высокий коэффициент растяжения;
- минимальный расход материала;
- экономная цена.

Надежная упаковка груза стрейч пленкой паллетной пищевой и технической позволяет также визуально контролировать состояние и качество груза от места производства к месту реализации потребителю. В зависимости от метода пакетирования, габарита и состояния товара можно подобрать наиболее оптимальную ширину и длину рулона, толщину стрейч пленки паллетной.

Компания «ЛЕНТАПАК» имеет большой опыт взаимовыгодного сотрудничества с оптовыми и розничными покупателями стрейч пленки паллетной в Москве и регионах России. Мы готовы предложить вам качественную продукцию, персонального контактного менеджера, своевременную доставку в любой административный округ столицы или регион страны за максимально выгодную цену.

Звоните:+7(495)221-01-51.