Упаковочная стретч пленка – дешево и точно

21 ноября 2017

Стоит только прочесть стретч пленка и даже юноша опишет практически все потребительские значимые характеристики. Столь популярный материал легкий, эластичный, прочный. Растяжимый в прямом и обратном направлении, защищает от непогоды. Помогает ускорить комплектацию грузов на складе и их перевозку различными видами транспорта.

Упаковочная стретч пленка


Применяется во всех секторах экономики. Сфера услуг, строительство, медицина, агросектор, промышленность, народные промыслы. Предприятия по производству стекла, керамики, фарфора, текстильные фабрики, ателье индивидуального пошива. Комбинаты, выпускающие и транспортирующие не только товары легкого и среднего, но и тяжелого веса, с наличием острых углов; длинномерные, крупногабаритные грузы. Они также являются нашими постоянными клиентами.

Компания «ЛЕНТАПАК» предложит прозрачные, черные, цветные, с серебристым оттенком упаковочные материалы импортного и отечественного производителя. Мы позаботились, чтобы наши клиенты (государственные и частные компании) могли подобрать себе для машинного и ручного режима применения при t°: 5-30°С расходный материал с требуемыми параметрами. Готовы предложить несколько марок стретч пленки с различной степенью жесткости, престретча:
1. «Стандарт», до 300%;
2. «Бизнес», с серебристым оттенком, до 200%;
3. «Премиум», 425%.

Для любых технологических операций обмотки подберем стрейч толщиной 17, 20, 23 мкм, шириной 500 мм и весом рулонов: 1, 1.4, 1.6, 1.8, 2.0, 13, 15 кг. Комплектация – варианты, которые согласовываются с клиентом. Консультанты уточнят все подробности, варианты и объемы применения, оплаты и доставки. Всегда в наличии стретч пленка для упаковки высокого качества.

Звоните: +7(495)221‑01‑51, +7(495)799‑94‑77.