Упаковочные инструменты в компании «ЛЕНТАПАК»

15 августа 2017

Деятельность компании «ЛЕНТАПАК» направлена на обеспечение розничных и оптовых потребителей расходными материалами и упаковочными инструментами для работы в автоматическом или ручном режиме. Отечественная и импортная продукция высокого качества представлена в нашем каталоге е-магазина инструментами различного назначения. Мы можем подобрать комбинированные – выполняющие полный цикл обвязки товарного пакета – либо выполняющие одну технологическую операцию устройства. К таковым относятся натяжители, фиксаторы, размотчики расходной ленты.

Упаковочные инструменты в компании «ЛЕНТАПАК»

Большим спросом на рынке пользуются механические ручные инструменты для обвязки стреппинг лентами производства России и Тайваня. В зависимости от объема проводимых работ и финансовых ресурсов клиентов наши менеджеры посоветуют оптимальный выбор устройств для добротной комплектации грузов разных категорий и габаритов. С каждым днем растет число наших заказчиков, так как прочная обвязка способствует решению сразу нескольких вопросов. Повышает сохранность груза при погрузочно-разгрузочных и складских работах, а также минимизирует площадь транспортных средств при перевозке, складах и торговых залов.

При стреппинге товара / груза до 1 000 кг пользуются полимерными лентами ПП и ПЭТ. Этапы обвязки выполняют устройствами: натяжными – H-21GS, H-23GS; зажимными – Н-34, Н-35, Н-36. Все стадии крепления, несомненно быстрее и с экономией лент, выполняют комбинированные устройства – H-42, H-44 (Геркулес). Весьма удобны в работе тележки-размотчики лент – H-83, H-84.

Представители строительной индустрии, деревозаготовок и деревообработки, мебельного производства, предприятий ЖКХ, топливной, машиностроительной, целлюлозо-бумажной промышленности считают финансово-обоснованным решение приобрести механические инструменты для обмотки металлической лентой как более прочной. К числу применимых устройств относятся: 1) натяжители – М4Н-1, М4Н-2, М7Н; 2) зажимные – М4С, М7С; 3) комбинированные – М4К-10, М4К-12, М4К-32; 4) размотчики металлических лент – РУ-3; РУ-4.

Консультация менеджера прояснит особенности работы с полипропиленовыми и полиэстеровыми, металлическими лентами (мягкими и твердыми), технологию работы с выбранными инструментами и их технические характеристики. Мы подберем для клиентов стреппинг инструменты с оптимальной силой натяжения, шириной и толщиной обмоточных лент, методом крепления (безгильзовый, скоба и т.п.).

Звоните: +7(495)221‑01‑51, +7(495)799‑94‑77.

Заказывайте - он-лайн!