Все больше продаж – больше потребуется упаковки стрейч

23 декабря 2014

В преддверии праздников продажи во всех отраслях жизнедеятельности резко возрастают – спрос повышается не только на продукты питания, но и на бытовую, аудио- и видеотехнику, а также на многие другие товары, которые приобретаются в качестве подарков. И стрейч пленка – это тот необходимый материал, который, посредством герметизации, обеспечит товарный вид любого изделия, сохранив его первозданный внешний вид (если речь идет о бытовых товарах) и свежесть (если говорить о продуктах питания).

Стрейч пленка - для масштабной упаковки (любая) в ЛЕНТАПАК!

Полимерная растягивающаяся стрейч пленка благодаря определенному набору качеств применяется в самых разных бытовых и промышленных областях. Одно из самых ценных ее преимуществ – избирательное адгезивное свойство: при обертывании товара или упаковки слои пленки прилипают друг другу, при этом, не приклеиваясь к обматываемому предмету. Это очень удобно, так как есть возможность сделать при необходимости упаковку повышенной плотности, наматывая на изделие столько слоев пленки, сколько нужно. В частности это касается стекла и предметов мебели.

Компания «ЛЕНТАПАК» производит стрейч пленку отличного качества для ручной и машинной упаковки. Наши опытные сотрудники в канун праздников следят за тем, чтобы оба вида пленки стрейч постоянно присутствовали на складе. Создавая возможность удовлетворить возросший спрос наших клиентов. Если объемы требующей упаковки продукции довольно велики, вы можете приобрести у нас вместе с пленкой для машинной упаковки и сам упаковывающий ручной инструмент – оброллер, который в значительной степени повысит производительность труда ваших сотрудников. Если масштабы и объемы куда больше – мы с удовольствием поможем сделать выбор среди паллеупаковщиков срейч пленкой грузов на поддонах, которые реализуются нашей компаний полуавтоматического и автоматического типа обмотки.