Выгода! Альтернатива упаковки металлом - полипропиленовая лента

18 августа 2016

Многогранность рынка предусматривает широкий обмен товарами различного назначения не только на внутреннем, но и на внешнем рынке. Для этого стреппинг лента от компании «ЛЕНТАПАК» подойдет для решения упаковочных задач товара, представленного поштучным или групповым видом комплектации. Мы подберем для клиентов обвязочные материалы с высокими показателями прочности на разрыв, удлинения, устойчивости к механическим и климатическим факторам внешней среды. Легкие, комплектуемые бобинами весом 12 кг с согласованным метражом намотки, ленты применимы в диапазоне t°: от -45 до +90 °С.

Выгода! Альтернатива упаковки металлом - полипропиленовая лента

Акция! ПП лента дешевле только в ЛЕНТАПАК!

Компания «ЛЕНТАПАК» предлагает выгодные условия: ПП лента «12х0,6» белого цвета при покупке 5 бухт будет стоить всего – 1 060,00 рублей! Это предложение делаем организаторам производственных процессов, в которых широко применяется стреппинг лента полипропиленовая для обвязки груза с максимальной силой натяжения не более 146 кгс. Популярный расходный материал востребован для формирования и упаковки товарных пакетов и габаритного единичного груза в машиностроении, энергетике, кабельно-проводниковой отраслях промышленности, в торговле производственной и бытовой техникой, а также стройиндустрии.

Ленты хорошо растягиваются, сохраняя ширину полотна, до 25%. Они фиксируются металлической скобой, пряжкой, термической сваркой в момент формирования транспортной тары. Товарный вид помогают сохранить пластиковые защитные уголки. В продаже полипропиленовые ленты белого и серого цвета, при необходимости – изготовим цветные.

Область применения: стройиндустрия, деревообработка, мебельное производство, производство бытовой техники, муринговые и логистическиие компании.

Звоните: +7(495)221-01-51, 799-94-77.