Выгодная покупка - малярная лента компании «ЛЕНТАПАК»

19 мая 2015

Уважаемые покупатели! Компания «ЛЕНТАПАК» предлагает воспользоваться возможностью приобрести отличного качества малярную ленту собственного производства.

Малярная лента компании «ЛЕНТАПАК»

Типоразмеры:
- длина намотки: 20 м, 40 м, 50 м.
- ширина ленты: 19 мм, 25 мм, 30 мм, 38 мм, 48 мм, 75 мм.
- количество роликов в коробке: 24 шт., 36 шт., 48 шт., 60 шт., 72 шт., 96 шт.

Область применения этого материала довольно обширна.

В больших масштабах малярная лента применяется в отечественной стройиндустрии как защитный материал для ограничения рабочей поверхности от нежелательного попадания лакокрасочных материалов, грунтовки и т.п. Уникальный состав основы креппа отлично впитывает лаки и краски, при этом не позволяет растекаться, выходить за пределы намеченной зоны покраски.

В автомобильной промышленности и станциях техобслуживания лента является надежным сподручником - с успехом используется для той же цели. Качество покраски будет более высоким и количество мотивом узоров разнообразнее, если выбрать термостойкий крепп. Собственный или грузовой транспорт будет выглядеть привлекательно, если продуманный дизайнером внешний вид авто будет в полной мере соответствовать идее тюнинга.

Незаменимым помощником в быту является малярная лента при строительстве и ремонте индивидуального жилья. К тому же, все больше ее ценят за прекрасные термозащитные свойства при оклейке окон в частном секторе, в детсадах, школах и т.п.

Лента самоклеящаяся представляет собой скотч (бумага: гладкая, шероховатая, полушероховатая) на который добавлен выполненный на каучуке клеевой состав.

Характеристики ленты:
- высокая устойчивость к пыли, грязи;
- оптимальный показатель адгезии (при снятии крепп не оставляет следов);
- высокая стойкость к растворителям;
- высокая термостойкость, как в комнатных условиях, так и вне помещений (устойчивость к перепаду температур, ≤ 80 С/1час);
- долгий срок хранения (при надлежащих условиях хранения).

Качество незаменимого материала «малярная лента» гарантирует наша компания. Звоните: +7(495)221-01-51. Цены – доступные!