Выпуск и применение – скотч упаковочный компании «ЛЕНТАПАК»

12 мая 2015

Для развития рыночной экономики важно не только развивать производство, но и уделять внимание транспортировке в необходимые срок в место назначения. Успешно решать эти вопросы позволяет пользующийся широкой популярностью скотч упаковочный компании «ЛЕНТАПАК». Его высоко оценили при погрузочно-разгрузочных работах разного груза и товара.

Скотч упаковочный - выпуск и реализация - компания ЛЕНТАПАК!

Упаковка сохраняет порядок в складских помещениях, так как происходит четкая фиксация товара в коробах и гофротаре в виде товарного пакета или штабелей груза. Процесс упаковки прост, не требует много времени, особых знаний и умений. Упаковывать можно ручным способом применяя диспенсер. Скотч лента склеивает сухие, лишенные пыли поверхности, при температуре от 0 до 40 градусов Цельсия.

Содержимое коробок вне зависимости от размера надежно сохраняется необходимое время и гарантированно доставляется при транспортировке различными видами транспорта в любой район столицы, Московской области, любой регион страны.

Области применения упаковочного скотча

Упаковка продовольственных и непродовольственных товаров народного хозяйства:
- в процессе создания сырьевой базы при заготовке, хранении, транспортировке к месту переработки;
- выпуск пищевой продукции и транспортировка к месту реализации;
- производство непродовольственных товаров народного хозяйства, доставка потребителю.

Особенности клейкой ленты

Упаковочный материал достаточно легкий, с высокими адгезивными свойствами, повышенной прочностью на разрыв, высокой устойчивостью к воздействию температуры, влаги, пыли.

Формы выпуска скотча

Различаются по размеру ширине и толщине, а также длине намотки. Нашим производством освоен выпуск упаковочного скотча:
- ширина: 12, 19, 25, 48, 75 мм,
- толщина: 40, 45, 50 мкм,
- длина намотки: 50, 60, 120, 200, 990 м.

Цвет основы выпускаемого скотча

Прозрачной, коричневый, цветной.

Ассортимент скотча отражает потребности потребителей и необходимость качественной упаковки многообразия товарного рынка. Стоимость качественного товара «скотч упаковочный» и особенности его назначения, доставки в любой регион страны вы можете уточнить позвонив менеджеру компании.

Значимость качественных характеристик скотча дополняются такими важными моментами как снижение порчи и потери товара и, соответственно, незапланированных материальных убытков. Выгодная ценовая политика радует каждого покупателя нашей компании. Звоните: +7(495)221-01-51.