Высококачественная стреппинг лента для упаковки

15 января 2013

Существует продукция, которая в процессе ее транспортировки должна упаковываться с особой тщательностью. Для этого необходимо использовать только высококачественные упаковочные материалы.  стреппинг лентаВ компании «ЛЕНТАПАК» производится стреппинг лента упаковочная, наиболее подходящий материал для упаковки тяжелых грузов, строительных материалов, мебели, металлопрокатных изделий и др.

стреппинг лентаРеализуемая нами лента отличается особой пластичностью и высокой прочностью на разрыв, так как для ее изготовления мы используем только высококачественные полимеры. Наша продукция отличается своими наилучшими эксплуатационными характеристиками. Немаловажно и то, что наша стреппинг лента является экологически безопасным упаковочным материалом.

Компания «ЛЕНТАПАК» готова предложить вам этот упаковочный материал по самой выгодной на сегодняшний день цене и выполнить заказ на любую партию этой продукции. У нас вы сможете приобрести и все необходимое оборудование и инструменты для работы с этим изделием. Наша компания является производителем только высококачественной стреппинг ленты и других упаковочных материалов. Если вы хотите использовать для своего предприятия только лучшие упаковочные материалы, то сотрудничество с компанией «ЛЕНТАПАК» будет вашим верным решением.

Более подробную информацию о стреппинг ленте можно получить в разделе ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ иои в разделе ПРАЙС ЛИСТ на стреппинг ленту.