Секрет изготовления скотча с логотипом

5 февраля 2014

Возможности рекламы в бизнесе поистине неограниченны, для этого может быть использована даже упаковка товаров. Изготовление скотча с логотипом и его применение для упаковки выпускаемой продукции позволит расширить пределы информационного пространства рекламы вашей компании. Универсальный характер скотча как упаковочного аксессуара позволяет использовать его в различных сферах деятельности – на производстве, в торговле или при хранении на складе. Применение скотча с логотипом повышает самооценку вашего предприятия и включает упаковку в ваш особенный корпоративный стиль.

Секрет изготовления скотча с логотипом в ЛентаПак

Наиболее популярной информацией для размещения на самоклеющемся скотче является название вашей компании и ее логотип, а также размещение контактных данных. Единообразие всего корпоративного имиджа делает вашу компанию узнаваемой, что непременно скажется на развитии бизнеса. Таким образом, незначительные расходы по изготовлению скотча с логотипом могут сыграть большую роль для вашего предприятия и его прибыльности.

Свои основные функции по защите упаковки от вскрытия и хищения во время транспортировки скотч с логотипом выполняет даже более качественно, так как информация с контактными данными, размещенная на нем, позволяет немедленно уведомить отправителя о возникших нестандартных ситуациях.

Заказать изготовление скотча с логотипом вы можете у нас на сайте.