Упаковочная лента со сложным названием

19 февраля 2014

Недавно появившийся вид упаковочного материала – полипропиленовая лента – отличается высокой прочностью, быстро и надежно стыкуется методом сварки, этот вид материала также отличается тем, что не меняет формы. Полипропилен ценится за высокую удельную прочность, прекрасные показатели работы с автоматическим упаковочным оборудованием различного вида.

Упаковочная лента со сложным названием - полипропиленовая лента в СкладУпак

Между собой полипропиленовые ленты отличаются шириной и толщиной. Также, в зависимости от производителя, этот вид упаковочного материала может отличаться по цвету, но наиболее распространенным остается белый. Полипропиленовая лента, несмотря на то, что появилась недавно, быстро смогла завоевать популярность на рынке благодаря широчайшему спектру использования от упаковочной промышленности до банковского дела.

Вторым неоспоримым преимуществом является приемлемая цена продукции и ее высокая надежность в использовании. В отличие от других материалов полипропилен не подвержен деформации при натяжении, даже длительном, а также устойчив к различным негативным факторам и температурным колебаниям. Все виды лент имеют высокие показатели силы на разрыв и прекрасно себя зарекомендовали в использовании.